[German] - Solitaire - Keine Liebesgeschichte (Ungekürzte Lesung) [unabridged audiobook]

Written by:
Alice Oseman
Narrated by:
Christiane Marx

Unabridged Audiobook

Ratings
Book
2
Narrator
Release Date
January 2023
Duration
9 hours 13 minutes
Summary
Die Geschichte der Außenseiterin Tori Spring

Mein Name ist Tori Spring. Ich bin die große Schwester von Charlie. Ich liebe es zu schlafen und zu bloggen. Letztes Jahr - bevor ich mich mit der harten Realität von Abitur und College-Fragen auseinandersetzen musste und der Tatsache, dass ich eines Tages tatsächlich anfangen muss, mit Menschen zu reden - hatte ich Freunde. Die Dinge waren ganz anders, glaube ich, aber jetzt ist alles vorbei. Und jetzt gibt es auf einmal Michael Holden ...

Dieses ergreifende Debüt der herausragenden Alice Oseman ist perfekt für Fans von John Green, David Levithan und allen anderen authentischen Gegenwartsautorinnen und -autoren.
1 book added to cart
Subtotal
$0.00
View Cart